Makita
Дисковая пила Makita CC301DZ (без АКБ)
416,41 BYN449,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 313 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 16.5 |
| Глубина реза 90° (мм) | 25.5 |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 85 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 1600 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 15 |
Описание
Код товара: 1133733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



