Makita
Дисковая пила Makita DCS553Z (без АКБ)
830,9 BYN938,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 267 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 90° (мм) | 57.5 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 150 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1130180. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



