Makita
Дисковая пила Makita HS6601J
579,42 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 296 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 37 |
| Глубина реза 90° (мм) | 54 |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1112994. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


