Makita
Дисковая пила Makita LF1000
5 783,41 BYN6 535,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 32000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 660 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1 650 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 260 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 2700 |
Описание
Ищете надежную циркулярную пилу для работы в строительстве, ремонте и других видах? Makita LF1000 - это идеальный выбор. Эта пила обеспечивает высокую производительность благодаря 660мм лезвию, мощному двигателю 1650 Вт и удобному управлению. Благодаря бесшумной работе, она идеально подходит для работы вблизи жилых помещений. Предусмотрена гарантия и удобная доставка по Минску и РБ. Скидка при оформлении в корзине! Покупайте Makita LF1000 прямо сейчас!



