Makita
Дисковая пила Makita LH1040
1 643,56 BYN1 775,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 530 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Makita |
| Глубина реза 45° (мм) | 53 |
| Глубина реза 90° (мм) | 93 |
| Потребляемая мощность | 1 650 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 260 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4800 |
Описание
Код товара: 1109436. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




