Makita
Дисковая пила Makita LW1401
893,83 BYN1 010,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 18300 г |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Длина | 500 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 106 |
| Глубина реза 90° (мм) | 119 |
| Потребляемая мощность | 2 200 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 355 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 25.4 |
Описание
Код товара: 1110110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




