Makita
Дисковая пила Makita N5900B
719,76 BYN777,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7200 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 380 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 60 |
| Глубина реза 90° (мм) | 85 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 235 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4100 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1112993. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


