Metabo
Дисковая пила Metabo KGS 216 M Metabo KGS 216 M 619260000
1 701,67 BYN1 922,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13500 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Протяжка | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Metabo |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 36 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 216 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1110596. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

