Metabo
Дисковая пила Metabo KS 305 M [619003000]
2 433,85 BYN2 750,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 17000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Metabo |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 45° (мм) | 60 |
| Глубина реза 90° (мм) | 102 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 305 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3700 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1110589. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дисковая пила Metabo KS 305 M [619003000]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/9c8/tkdgora1znph7oav8owunfpctq15cc71_wm.jpg)
![Торцовочная пила Metabo KS 305 M [619003000] Metabo](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/880/29515/630ed3fade6ef-450x450.jpeg)
