Дисковая пила Patriot MS 255 [190301855]
949,58 BYN1 073,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Patriot |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Глубина реза 45° (мм) | 40 |
| Глубина реза 90° (мм) | 72 |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 255 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 25.4 |
Описание
Код товара: 1109424. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Дисковая пила Patriot MS 255 [190301855]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/7aa/kho04uffq43281955na7w2vfw5n36fni_wm.jpg)
![Дисковая пила Patriot MS 255 [190301855] PATRIOT](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/880/132503/63099ab061a81-450x450.jpeg)



