Дисковая пила P.I.T PCM355-C
421,12 BYN454,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | P.I.T. |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 90° (мм) | 120 |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 355 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 24.5 |
Описание
Код товара: 1209316. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





