Ryobi
Дисковая пила Ryobi RTS1800-G
1 228,07 BYN1 326,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 17800 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Ryobi |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 1129014. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


