Дисковая пила WATT WHS-1600
209 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | WATT |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 37 |
| Глубина реза 90° (мм) | 52 |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 160 |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3312713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




