Werker
Дисковая пила Werker CS 160 L
237 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Werker |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 160 |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 55 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1308467. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



