Wortex
Дисковая пила Wortex HS 2865
348,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Wortex |
| Лазерный маркер | нет |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 89 |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 28.5 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 3 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 10 |
Описание
Код товара: 1130458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





