Зубр
Дисковая пила Зубр ПДП-65 Зубр Профессионал ПДП-65
325,41 BYN351,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4600 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1144418. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



