Makita
Дисковая погружная Makita SP001GZ02 (без АКБ, кейс)
1 583,16 BYN1 788,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5100 г |
| Тип | дисковая погружная |
| Длина | 346 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 40 В |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 38 |
| Глубина реза 90° (мм) | 56 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4900 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3454543. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


