Bosch
Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 140 Professional 06016B3020
498 BYN562,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 347 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Bosch |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 45 |
| Глубина реза 90° (мм) | 64 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 184 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 6200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1199929. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


