Daewoo Power
Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1621Li (без АКБ)
241 BYN253,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2700 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21 В |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 36 |
| Глубина реза 90° (мм) | 50 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3650 |
Описание
Код товара: 3596469. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



