Daewoo Power
Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1821Li (без АКБ)
435 BYN456,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4690 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 21 В |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Daewoo Power |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 60 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 185 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 16 |
Описание
Код товара: 3604142. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



