DeWalt
Дисковая (циркулярная) пила DeWalt DCS373N-XJ (без АКБ)
1 442,23 BYN1 629,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 210 мм |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 90° (мм) | 43 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 140 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3700 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1178875. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


