DeWalt
Дисковая (циркулярная) пила DeWalt DCS391NT (без АКБ, кейс)
1 373,96 BYN1 552,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 240 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5150 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3511571. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

