DeWalt
Дисковая (циркулярная) пила DeWalt DCS512P2 (с 2-мя АКБ, кейс)
1 808,8 BYN1 953,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 292 мм |
| Высота | 173 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 33 |
| Глубина реза 90° (мм) | 47 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 140 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3600 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3529909. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

