DeWalt
Дисковая (циркулярная) пила DeWalt DCS570P2 (с 2-мя АКБ, кейс)
1 843,27 BYN2 082,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 245 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | DeWalt |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 49 |
| Глубина реза 90° (мм) | 64 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 184 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 57 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 16 |
Описание
Код товара: 3529899. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

