Edon
Дисковая (циркулярная) пила Edon CS-185-1650C
175,63 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Edon |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 60 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 650 Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр режущего диска (мм) | 185 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5800 |
Описание
Код товара: 1293971. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




