Einhell
Дисковая (циркулярная) пила Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo 4331100 (без АКБ)
301,13 BYN325,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1720 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Einhell |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 90° (мм) | 28 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 85 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3500 |
Описание
Код товара: 1232851. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





