Hanskonner
Дисковая (циркулярная) пила Hanskonner HCS50190
361,85 BYN408,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4250 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Hanskonner |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
Описание
Код товара: 3447256. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

