JCB
Дисковая (циркулярная) пила JCB JCB-CS1500-E
432,05 BYN488,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5710 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | JCB |
| Лазерный маркер | есть |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 184 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5800 |
Описание
Код товара: 3493186. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

