Kolner
Дисковая (циркулярная) пила Kolner KCS 165/1200
218,29 BYN229,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Kolner |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 37 |
| Глубина реза 90° (мм) | 54 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3624553. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



