Makita
Дисковая (циркулярная) пила Makita DCC500Z (без АКБ)
1 027,5 BYN1 161,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 283 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 27 |
| Глубина реза 90° (мм) | 40 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 125 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 8800 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1275559. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


