Makita
Дисковая (циркулярная) пила Makita DHS680RTJ (с 2-мя АКБ)
2 198 BYN2 373,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 350 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Емкость | 5 Ач |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Напряжение | 18 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 41 |
| Глубина реза 90° (мм) | 57 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3584043. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


