Makita
Дисковая (циркулярная) пила Makita HS004GZ01 (без АКБ)
1 334 BYN1 440,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4700 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 337 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Напряжение | 40 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 44.5 |
| Глубина реза 90° (мм) | 62.5 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 6000 |
Описание
Код товара: 1210070. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



