Makita
Дисковая (циркулярная) пила Makita RS002GZ (без АКБ)
1 248,83 BYN1 348,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5700 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 489 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 309 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Подсветка | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Напряжение | 40 В |
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 70 |
| Глубина реза 90° (мм) | 95 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 260 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1203569. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



