Makita
Дисковая (циркулярная) пила Makita SP6000J
1 458,63 BYN1 648,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Тип | дисковая погружная |
| Длина | 341 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Производитель | Makita |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 39 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | есть |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5200 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1265282. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


