Metabo
Дисковая (циркулярная) пила Metabo KS 216 M 610216000
815,75 BYN921,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8700 г |
| Тип | торцовочная |
| Длина | 477 мм |
| Высота | 479 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | есть |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пылесборник | есть |
| Производитель | Metabo |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 80 |
| Глубина реза 90° (мм) | 120 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 216 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 2295174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

