Oasis
Дисковая (циркулярная) пила Oasis PC-140/140 Eco
152,54 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2490 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 253 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Протяжка | нет |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Oasis |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 30 |
| Глубина реза 90° (мм) | 45 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 140 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 6000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 3579733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




