Дисковая (циркулярная) пила P.I.T. PKS185-C4
191,77 BYN216,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4500 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | P.I.T. |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 47 |
| Глубина реза 90° (мм) | 61 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 185 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 22 |
Описание
Код товара: 3408760. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
