Ресанта
Дисковая (циркулярная) пила Ресанта ДП-165/1300
220,99 BYN249,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Ресанта |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 40 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1159707. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





