Ресанта
Дисковая (циркулярная) пила Ресанта ДП-210/2000
384 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4900 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Ресанта |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 50 |
| Глубина реза 90° (мм) | 75 |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Диаметр режущего диска (мм) | 210 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 30 |
Описание
Код товара: 1159705. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






