Зубр
Дисковая (циркулярная) пила Зубр ПД-55
233,64 BYN252,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 35 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 4700 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1281185. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



