Зубр
Дисковая (циркулярная) пила Зубр ПП-55Н
604,51 BYN683,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4600 г |
| Тип | дисковая погружная |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Подсветка | нет |
| Тип питания | сеть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Глубина реза 45° (мм) | 42 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5000 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1281188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




