Зубр
Дисковая (циркулярная) пила Зубр Профессионал CPB-190-41 (c 1-им АКБ)
1 273,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Емкость | 4 Ач |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20 В |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Тип питания | аккумулятор |
| Пылесборник | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Зубр |
| Лазерный маркер | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Глубина реза 45° (мм) | 45 |
| Глубина реза 90° (мм) | 65 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр режущего диска (мм) | 190 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 3500 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1278152. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


