Диспенсер CASO HW 550
637,3 BYN688,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | диспенсер |
| Длина | 295 мм |
| Объем | 2.9 |
| Чашки | нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2600 |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | CASO |
| Материал колбы | пластик |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100 °C |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
Описание
Код товара: 1278020. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




