Kitfort
Диспенсер Kitfort KT-2510
521,46 BYN563,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | диспенсер |
| Длина | 311 мм |
| Объем | 2.7 |
| Чашки | нет |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Подставка | отсутствует |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Мощность (Вт) | 2600 |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Производитель | Kitfort |
| Материал колбы | пластик |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | 40, 45, 55, 65, 70, 85, 92 и 100 °С |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Управление со смартфона | нет |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 1287424. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




