Xiaomi
Диспенсер Xiaomi Smart Water Dispenser MJMY23-A (евровилка)
461,36 BYN498,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | диспенсер |
| Длина | 340 мм |
| Объем | 3 |
| Чашки | нет |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2250 |
| Цвет корпуса | белый |
| Производитель | Xiaomi |
| Терморегулятор | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Индикация температуры | есть |
Описание
Код товара: 3584462. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




