Carver
Дизельный генератор Carver PPG-9000DE
3 337 BYN3 603,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 120000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 510 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 760 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 95 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Carver |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.3 |
| Объём двигателя (см3) | 498 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 6 |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 7.5 |
Описание
Код товара: 3424251. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

