Daewoo Power
Дизельный генератор Daewoo Power DDAE 10000DSE-3 (2024)
6 926 BYN7 272,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 160000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 770 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 580 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Объём двигателя (см3) | 531 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 16 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8 |
Описание
Daewoo Power DDAE 10000DSE-3 – это дизельный генератор, созданный для обеспечения бесперебойной работы вашего бизнеса. Этот мощный и надежный генератор обладает широким диапазоном характеристик: 160000 г веса, 990 мм длины, 770 мм высоты, ручной и электростартер, 580 мм ширины, 3 фазы, вольтметр, закрытое исполнение, уровень шума 72 дБА, промышленный, производитель Daewoo Power. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг, безнал – все это доступно. При покупке в корзине вы получите значительную скидку. Оцените мощность и надежность этого генератора для поддержания работы вашего бизнеса.


