Daewoo Power
Дизельный генератор Daewoo Power DDAE 11000DXE-3 (2024)
7 310 BYN7 675,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 148000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 760 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 620 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Объём двигателя (см3) | 667 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 20 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 9 |
Описание
Ищете надежный дизельный генератор Daewoo Power DDAE 11000DXE-3 для работы на объектах, требующих постоянного электроснабжения? Этот генератор предлагает мощный 11000 Вт, 3 фазы, 820 мм в длину и 760 мм в высоту. Его 620 мм ширина обеспечивает удобство использования. Идеально подходит для промышленных, сельскохозяйственных и других задач. Гарантия, кредит/лизинг, самовывоз в Минск и РБ. До 100 тыс. товаров. Забудьте о проблемах с электроснабжением - получите Daewoo Power DDAE 11000DXE-3! Скидка при заказе через Корзину!



