Дизельный генератор Daewoo Power DDAE 11000XE
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 133000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 825 мм |
| Высота | 730 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 630 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Тип генератора | синхронный |
| Объём двигателя (см3) | 668 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 13.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 6 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 11.3 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 8.2 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 9 |
Описание
Дизельный генератор Daewoo Power DDAE 11000XE – это оптимальное решение для обеспечения электроэнергией в различных ситуациях. Этот мощный генератор, разработанный Daewoo Power, обеспечивает надежную работу в условиях ограниченного доступа к электричеству. Благодаря конструкции с электростартером, он идеально подходит для использования в домах, офисах, строительстве и других местах, где требуется непрерывное электроснабжение. С Daewoo Power вы получаете высокую мощность, долговечность и гарантию качества. Предлагаем выгодные условия покупки и доставки по Беларуси, включая кредитные и лизинговые программы. Наш ассортимент включает широкий спектр оборудования для различных нужд. Ищете надежного партнера для вашего бизнеса? С Daewoo Power вы можете быть уверены в поставке качественных генераторов. Скидка 7447.39 BYN при покупке через Корзину!




