Fubag
Дизельный генератор Fubag DS 15000 DA ES
12 899,19 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 191400 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 925 мм |
| Высота | 690 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 630 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.55 |
| Объём двигателя (см3) | 997 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | нет |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 10 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 11 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 15 |
Описание
Дизельный генератор Fubag DS 15000 DA ES – это мощный и надежный инструмент для обеспечения электроэнергией в различных условиях. Этот генератор оснащен ручным запуском, электростартером, обеспечивает трехфазную выработку и имеет воздушное охлаждение. Идеально подходит для использования в строительстве, даче, кемпинга и других местах, где требуется автономное электроснабжение. Скидка при покупке в Беларуси – не упустите возможность! Гарантия, доставка по Минску и РБ, кредит, лизинг, безнал – все это доступно! Более 100 тысяч товаров, 7 лет опыта на рынке. Закажите сейчас!




